logo
Guangzhou Qireal Machinery Equipment Co., Ltd. 86--13826061887 Sarahlee68@163.com
PC650 S6D155 Diesel Engine Parts Oil Pump 6128-52-1013

Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155

  • Mettre en évidence

    PC650 S6D155 pompe à huile pour moteur diesel

    ,

    Pompes à huile pour moteur de pelle 6128-52-1013

    ,

    Pièces de moteur diesel avec garantie

  • Application
    Pièces de moteur d'excavatrice
  • Nom du produit
    Pompe à huile
  • Modèle de moteur
    PC650 S6D155
  • Numéro de pièce
    6128-52-1013
  • Type de moteur
    Diesel
  • Qualité
    Une qualité élevée
  • Condition
    Nouveau
  • Couleur
    Gris
  • Taille
    Taille standard
  • Garantie
    6 mois
  • Lieu d'origine
    Chine
  • Numéro de modèle
    PC650 S6D155
  • Quantité de commande min
    1 pièce
  • Prix
    Négociable
  • Détails d'emballage
    Paquet neutre
  • Délai de livraison
    2-7 jours de travail
  • Conditions de paiement
    LC, T/T, Western Union, D/P, Paipal, garantie de crédit
  • Capacité d'approvisionnement
    500 par jour

Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155

Pompe à huile de pièces de moteur diesel PC650 S6D155 6128-52-1013

 

Description du produit

 

Nom du produit
pompe à huile
Modèle de moteur
PC650 S6D155
Taille
Norme
Numéro OEM
6128-52-1013
Couleur
Gris

 

Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155

 

Caractéristiques

1. Conception robuste et entièrement équilibrée pour une rotation plus régulière et une résistance et une précision plus élevées.

2. Meilleure fiabilité et durée de vie plus longue

3. Garantie étendue : profitez de 3 ans ou 300,00 miles ou 10,800 heures de garantie.

Avantage

1.LDurée plus longue, qualité supérieure,

2.Mperformances plus fiables

3.LCoût de maintenance inférieur.

4.Moteur de la qualité internationale

5.Evaleur supérieure au prix local.


Produits connexes

Plus de numéro de pompe à huile :

 

Modèle E Réf.
Pompe à huile 3042378
Pompe à huile 3821579
Pompe à huile 3015273
Pompe à huile 3655113
Pompe à huile 3803369
Pompe à huile 3077770
Pompe à huile 3821572
Pompe à huile 3821575
Pompe à huile 3045882
Pompe à huile 3609837
Pompe à huile 3012728
 
Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155

 

Véritable 4BT

 

Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155

 

Véritable 6BT

 
Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155

 

Véritable ISF2.8

 

Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155

 

Deutz d'origine F6L912

 
Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155

 

iSUZU 4JB1 d'origine

 

Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155

 

Curseur d'origine C9

 

Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155

 

injecteur

 

Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155

 

kit de pistons

 

Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155

 

bielle

 

Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155

 

roulement principal

 

Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155

 

piston

 

Pompe à huile 6128-52-1013 de pièces de moteur diesel de PC650 S6D155

 

turboc

 

Profil de l'entreprise
 
Équipement Cie., Ltd de machines de Guangzhou Qirealest une entreprise spécialisée et diversifiée avec un développement intégré
 
services de production, de vente et d'agence.


Spécialisé dans : soupapes de décharge d'excavatrice, électrovannes, arbre à cames. Raccord de réglage, etc.

Vente en gros : pièces en caoutchouc, joints d'huile, pièces électriques et pièces de moteur.

Emballage

 

Enhanced heavy-duty bearing 35*72*23mm cylindrical roller bearing NUP2207 radial ball bearing 7

 

1. Emballage en boîte unique, puis en carton puis en palette.


2 . Emballage Standard d'exportation.


3 . Selon la demande du client.

 

 

 

Conditions de paiement

 

Enhanced heavy-duty bearing 35*72*23mm cylindrical roller bearing NUP2207 radial ball bearing 9

 

1. Vous devez payer à l'avance.

 

2. Vous pouvez utiliser West Union.

 

3.L/C à vue.

 

4,30% T/T à l'avance. 70 % contre copie du B/L.